Телефон: +375-44-745-13-17 ; +375-29-830-53-34
LOADING
PREV
NEXT
http://www.alpiniks.by/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/344061prom_alp.jpg
http://www.alpiniks.by/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/7216305.jpg
http://www.alpiniks.by/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/1776461w.jpg
http://www.alpiniks.by/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/4920671_68_600_400_100_wm_left_top_100_watermarkpng_1_.jpg
http://www.alpiniks.by/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/68203214.jpg
http://www.alpiniks.by/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/38218811i.JPG
http://www.alpiniks.by/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/7779187i.JPG

Промышленный альпинизм

  ПРОМЫШЛЕННЫЙ АЛЬПИНИЗМ - технология выполнения работ не требующая применения люлек, вышек, лесов.   ВИДЫ РАБОТ: Установка и обслуживание

Читать далее...

Монтажные работы

  Монтажные работы Промышленный альпинизм является специализированной технологией выполнения работ на высотных или промышленных зданиях, которая реализуется

Читать далее...

Клининговые услуги

Клининговые услуги Высотный клининг  Вам нравится жить и работать в чистых помещениях? Тогда тщательная уборка является необходимостью.

Читать далее...

Ремонт и окраска дымовых труб

  Ремонт и окраска дымовых труб       Дымовые трубы, как и большинство архитектурных сооружений, требуют

Читать далее...

Высотные работы

Производим все виды высотных работ, обслуживание и ремонт объектов разной сложности: ремонт дымовых труб, покраска

Читать далее...

Обрезка и удаление деревьев

Обрезка и удаление деревьев (Арбористика) Зеленые насаждения очень украшают наши города и поселки. Только представьте, как

Читать далее...

Очистка крыш от снега ( Зимний клининг )

Очистка крыш от снега, наледи, сосулек: кровли, воронок, желобов, козырьков, водостоков, периметра крыш, наружной рекламы,

Читать далее...
Промышленный альпинизм

 

ПРОМЫШЛЕННЫЙ АЛЬПИНИЗМ - технология выполнения работ не требующая применения люлек, вышек, лесов.

 

ВИДЫ РАБОТ:

Установка и обслуживание средств противопожарной защиты.

Высотный клининг

Монтажные работы

Демонтажные работы

Антикоррозионные работы

Пескоструйные работы 

Герметизация швов и стыков 

Удаление и обрезка деревьев

Ремонт и окраска дымовых труб

Текущий и капитальный ремонт цехов, фасадов, зданий

Очистка крыш от снега, наледи, сосулек

Очистка и окраска крыш металлических, шиферных, черепицы

 

Когда появляется необходимость выполнить различные виды отделочных, строительных и реставрационных работ на значительной высоте, просто незаменимой является профессиональная помощь промышленных альпинистов.

Как правило, это настоящие специалисты в своем деле, которые освоили теоретический курс и прошли серьезную практическую подготовку, ведь их работа проходит на очень опасной высоте и связана с большой долей риска.

Промышленный альпинизм помогает выполнить целый ряд сложных задач по ремонту и реставрации зданий: это грунтовка и покраска фасадов, заделка трещин и межпанельных швов, штукатурные и шпатлевочные работы. Выполнить ремонт дымовой трубы или окраску водонапорной башни. Кроме того, представители этой профессии могут произвести монтаж различноого рода креплений, воздуховодов, ливневки, отливов или смонтировать рекламный баннер. Произвести демонтаж: дымовой трубы (кирпичной, железобетонной, металлической), металлоконструкций а также рекламных констукций. Сделать ремонт крыши и даже помыть окна и остекление фасада на любой высоте.

Все работы осуществляются без какой-либо опоры и с использованием альпинистского снаряжения. Промышленный альпинист в отличие от монтажника - высотника, который опирается на подмостки, просто висит на закрепленных веревках. Как правило, промышленный альпинизм используется для выполнения работ, которые затруднительно или просто невыгодно производить с помощью подъемников, лесов и другого оборудования.

Промышленный альпинизм является основным профилем нашей компании в РБ. Мы готовы предложить вам свою помощь в решении самых сложных и необычных задач, требующих профессионального подхода, промышленных альпинистов на территории республики Беларусь.

Гомельская область: Гомель, Речица, Добруш, Светлогорск, Хойники, Наровля, Брагин, Лоев, Ветка, Буда-Кошелёво, Чечерск, Мозырь, Калинковичи, Ельск, Петриков, Житковичи, Туров, Лельчицы, Жлобин, Корма, Октябрьский, Рогачев. 

Брагинский район, Буда-Кошелёвский район, Ветковский район, Гомельский район, Добрушский район, Ельский район, Житковичский район, Жлобинский район, Калинковичский район, Кормянский район, Лельчицкий район, Лоевский район, Мозырский район, Наровлянский район, 
Октябрьский район, Петриковский район, Речицкий район, Рогачёвский район, Светлогорский район, Хойникский район, Чечерский район.

Могилёвская область: Белынск, Бобруйск, Быхов, Глуск, Горецк, Дрибин, Кировск, Климовичи, Кличев, Костюковичи, Краснополье. Кричев, Круглянск, Могилёв, Мстиславль, Осиповичи, Славгород, Хотимск, Чаусы, Чериков, Шклов

Белыничский район, Бобруйский район, Быховский район, Глусский район, Горецкий район, Дрибинский район, Кировский район, Климовичский район, Кличевский район, Костюковичский район, Краснопольский район, Кричевский район, Круглянский район, Могилёвский район, Мстиславский район, Осиповичский район, Славгородский район, Хотимский район, Чаусский район, Чериковский район, Шкловский район.

Витебская область:  Бешенковичи, Браслав, Верхнедвинск, Витебск, Глубокое, Городок, Докшици, Дубровно, Лепель, Лиозно, Миоры, Орша, Барань, Крупки, Бобр, Горки, Полоцк, Новополоцк, Поставы, Бегомль, Россоны, Сенно, Толочин, Ушачи, Чашники, Шарковщина, Шумилинск

Бешенковичский район, Браславский район, Верхнедвинский район, Витебский район, Глубокский район, Городокский район, Докшицкий район, Дубровенский район, Лепельский район, Лиозненский район, Миорский район, Оршанский район, Полоцкий район, Поставский район, Россонский район, Сенненский район, Толочинский район, Ушачский район, Чашникский район, Шарковщинский район, Шумилинский район. 

Гродненская область: Большая Берестовица, Лишки, Олекшицы, Массоляны, Малая Берестовица, Большие Эйсмонты, Глебовичи, Гольни, Горбачи, Дятлово, Гродно, Свислочь, Поречье, Скидель, Индура, Святск, Мильковщина, Сопоцкин, Коптёвка, Трабы, Ивье, Липнишки, Жемыславль, Мир, Райца, Медвядка, Лида, Белогруда, Вавёрка, Тарново, Дубно, Новогрудок, Любча, Вселюб, Щорсы, Гольшаны, Ошмяны, Боруны, Жупраны, Гервяты, Ворняны, Михалишки, Островец, Кемелишки, Быстрица, Ворона, Гудогай, Трокеники, Клющаны, Соколойти, Жукойни-Желядские, Большие Свирянки, Большие Свиряны, Щучин, Желудок, Головичполье, Мурованка, Рожанка, Василишки, Старые Василишки, Ищелно, Слоним, Жировичи, Солы, Крево, Сморгонь, Нестанишки, Залесье, Кушляны, Порозово, Россь, Подороск, Шиловичи, Верейки, Волпа, Волковыск, Красносельский, Краски, Гнезно, Репля, Изабелин, Мстибово, Теолин, Личицы, Седельники, Бенякони, Трокели, Нача, Гайтюнишки, Больтеники, Жирмуны, Конвелишки, Радунь, Оссова, Германишки, Подворишки, Сынковичи, Деречин, Зельва.

Берестовицкий район, Волковысский район, Вороновский район, Гродненский район, Дятловский район, Зельвенский район, Ивьевский район, Кореличский район, Лидский район, Мостовский район, Новогрудский район, Островецкий район, Ошмянский район, Свислочский район, Слонимский район, Сморгонский район, Щучинский район.

Брестская область: Заосье, Вольно, Ишкольдь, Полонечка, Почапово, Брест, Скоки, Шебрин, Котельня-Боярская, Чернавчицы, Малые Щитники, Збироги, Вистычи, Раковица,

Барановичский район, Берёзовский район, Брестский район, Ганцевичский район, Дрогичинский район, Жабинковский район, Ивановский район, Ивацевичский район, Каменецкий район, Кобринский район, Лунинецкий район, Ляховичский район, Малоритский район, Пинский район, Пружанский район, Столинский район.

Минская область: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень, Абрицкая Слобода, Ананчицы, Атолино, Ашмянцы, Бобр, Бобровичи, Богданов, Большевик, Боровляны, Боровое, Бродец, Будслав, Буды, Валевачи, Ваньковщина, Велятичи, Весёлки, Вишнёвка, Вишнево, Войково, Войнилово, Гаврильчицы, Гаёк, Гатовино, Гатово, Глебковичи, Головачи, Голоцк, Голынка, Гонор, Городея, Городьки, Грицевичи, Даниловичи, Дворище, Дещенка, Докторовичи, Домоткановичи, Доры, Дроздово, Друцковщизна, Дубина Боярская, Дубовляны, Ждановичи, Жуковка, Журавковичи, Заболотье, Загорье, Замки, Занарочь, Заозерье,  Заостровечье, Заполье, Зацень, Зачистье, Зубки, Ивенец, Казеково, Карацк, Карцевичи, Касынь, Кищина Слобода, Княгинин, Козлы, Колодищи, Колодищи-2, Колодница, Косовка, Красевичи, Красная Слобода, Краснодворцы, Красный Дар, Кривичи, Крупица, Ксаверово, Кутьки, Кухчицы, Лань, Лебединец, Лекоревка, Лесной, Лешница, Липовая Колода, Литвяны, Луговая Слобода, Лукьяновичи, Лысая Гора, Лысовщина, Любань, Любишино, Ляды, Малиновка, Масловичи, Мачулищи, Миколаевичи, Микуличи, Михановичи, Михановичи, Могильно, Моторово, Нарочь, Негорелое, Нелидовичи, Новогородейский, Новоколосово, Новоселье, Новые Дороги, Обчуга, Озерцо, Октябрь, Октябрьский, Орда, Орешница, Осово, Острошицкий Городок, Паперня, Паперня, Пастовичи, Першаи, Пески, Петковичи, Петришки, Пильница, Плещеницы, Погост, Поплавы, Правдинский, Прилуки, Приморье, Пузыри, Пунище, Путчино, Радошковичи, Раков, Ратомка, Рахманьки, Рованичи, Руденск, Рудня, Саковщина, Самохваловичи, Свирь, Свислочь, Секеричи, Семежево, Сёмков Городок, Сёмково, Сеница, Сивица, Синило, Сининки, Смоличи, Снов, Солнечный, Соломоречье, Солтановщина, ст Верасок, Старлыги, Старо-Борисов, Старобин, Старый Койтин, Сугвозды, Сырмеж, Турец, Туча, Угляны, Уречье, Ухвала, Уша, Фелицианово, Хатежино, Холопеничи, Хотляны, Хотюхово, Цна, Цнянка, Чачково, Черкассы, Черноградь, Чижовка, Чучаны, Шепели, Щепичи, Щомыслица, Юзуфово, Юшевичи, Якубовичи, Яновичи.

Березинский район, Борисовский район, Вилейский район, Воложинский район, Дзержинский район, Клецкий район, Копыльский район, Крупский район, Логойский район, Любанский район, Минский район, Молодечненский район, Мядельский район, Несвижский район, Пуховичский район, Слуцкий район, Смолевичский район, Солигорский район, Стародорожский район, Столбцовский район, Узденский район, Червенский район.

 

Большая Берестовица 
 Лишки 
 Олекшицы 
 Массоляны 
 Малая Берестовица 
 Большие Эйсмонты 
 Глебовичи 
 Гольни 
 Горбачи 
 Дятлово 
 Гродно 
 Свислочь 
 Поречье 
 Скидель 
 Индура 
 Святск 
 Мильковщина 
 Сопоцкин 
 Коптёвка 
 Трабы 
 Ивье 
 Липнишки 
 Жемыславль 
 Мир 
 Райца 
 Медвядка 
 Лида 
 Белогруда 
 Вавёрка 
 Тарново 
 Дубно 
 Новогрудок 
 Любча 
 Вселюб 
 Щорсы 
 Гольшаны 
 Ошмяны 
 Боруны 
 Жупраны 
 Гервяты 
 Ворняны 
 Михалишки 
 Островец 
 Кемелишки 
 Быстрица 
 Ворона 
 Гудогай 
 Трокеники 
 Клющаны 
 Соколойти 
 Жукойни-Желядские 
 Большие Свирянки 
 Большие Свиряны 
 Щучин 
 Желудок 
 Головичполье 
 Мурованка 
 Рожанка 
 Василишки 
 Старые Василишки 
 Ищелно 
 Слоним 
 Жировичи 
 Солы 
 Крево 
 Сморгонь 
 Нестанишки 
 Залесье 
 Кушляны 
 Порозово 
 Россь 
 Подороск 
 Шиловичи 
 Верейки 
 Волпа 
 Волковыск 
 Красносельский 
 Краски 
 Гнезно 
 Репля 
 Изабелин 
 Мстибово 
 Теолин 
 Личицы 
 Седельники 
 Бенякони 
 Трокели 
 Нача 
 Гайтюнишки 
 Больтеники 
 Жирмуны 
 Конвелишки 
 Радунь 
 Оссова 
 Германишки 
 Подворишки 
 Сынковичи 
 Деречин 
 Зельва